Что может быть чудеснее, чем полететь в путешествие или просто отпуск на большом самолете? Всего за несколько часов ты можешь преодолеть огромное расстояние! И это не чудеса магии или научной фантастики, это наше с вами настоящее. Мы благодарим науку и смелых работников авиации за быстрые и безопасные перелеты, за посылки и письма, что они нам доставляют!
Ты тоже в детстве мечтал стать пилотом огромного самолета? Сегодня праздник всех тех, кто смог покорить высокое синее небо. Эти смелые люди дарят всем нам радость полета и возможность быстро перемещаться по всему свету! Сегодня мы празднуем День Гражданской Авиации. И говорим огромное спасибо всем крылатым покорителям неба! Здоровья им и огромных успехов в работе!
Как прекрасны большие железные птицы в голубом небе! Еще красивее небесные принцессы – стюардессы. Ну, а пилоты – те и вовсе не оставляют никаких сомнений: нет на свете никого, кто сравнился бы с ними в мужестве и мастерстве. Ведь это огромная ответственность и весьма сложная задача – поднять ввысь такую здоровую машину и пролететь с ней огромное расстояние. Спасибо вам, бесстрашные и прекрасные работники авиации!
Пилоты – самые смелые мужчины на свете! А стюардессы – самые красивые девушки и на земле, и на небе! Сегодня День Гражданской Авиации и мы рады поздравить их и всех остальных работников воздушных сообщений! Мы желаем вам синего чистого неба и огромных успехов в работе и личной жизни. Пусть воздушные ямы никогда не встретятся у вас на пути, а солнце всегда озаряют вашу судьбу!
Железные птицы так красивы! А люди, которые с ними работают – самые смелые, умные и отважные. Сегодня мы отмечаем День Гражданской Авиации. Мы рады поздравить всех друзей самолетов: пассажирских и грузовых. Любой из них делает полезную и важную работу. Сегодня мы говорим большое спасибо работникам авиации! Здоровья вам и успехов в труде.
Огромная железная птица в небе – что может быть красивее! Глядя на нее, ты понимаешь, что человеческая мечта, наука и изобретательность способны творить чудеса! И такая громадная техника может с легкостью взмыть в воздух и перенести на своих крыльях сотни человек быстрее ветра. Сегодня международный день гражданской авиации и мы рады поздравить всех пилотов воздушных кораблей!
Самолеты – это всегда красиво. Помнишь, как в детстве ты, заслышав гул железной птицы, задирал голову к небу и кричал: «Самолет-самолет! Покатай меня на своем крыле!» Время идет, а мы все так же восхищаемся их грацией и необычайной легкостью. Хоть многие из нас и не понимают, как такие громадины могут летать. Все равно мы любим путешествовать воздушным транспортом и благодарны всем работникам авиации!
Нет ничего лучше, чем лететь на самолете. Вы только представьте: то, что казалось немыслимым пару веков назад, для нас – самое обычное дело. Сегодня каждый человек может купить билеты в любой уголок земного шара. И за эту возможность нам стоит благодарить смелых пилотов, прекрасных стюардесс, гениальных конструкторов и внимательных авиадиспетчеров!
Авиация – это не просто самолеты в небо отправлять. Это огромный комплекс, в котором важен каждый работник: от проектировщика, в голове которого рождается проект нового самолета, до работника аэропорта, который обслуживает большие железные птицы. Сегодня День Гражданской Авиации, и мы с удовольствие поздравляем всех работников воздушных путей с праздником. Счастья вам и синего неба над головой!
Сегодня День Гражданской Авиации! Мало кто в наше время не летал на самолетах. Все мы, так или иначе, связаны с этими прекрасными железными птицами. Сегодня мы поздравляем всех пилотов, стюардесс, авиадиспетчеров и работников авиации с профессиональным праздником! Желаем чистого неба, широких крыльев и длинных посадочных полос! Спасибо вам за то, что дарите нам небо!
В День авиации гражданской я скажу,
Что всех, кто в небе пролетает, поздравляю.
Им пожелать я счастья поспешу,
Пусть в жизни им легко бывает.Пусть облака им кажутся родней,
Пусть их полет без казусов проходит.
Пусть любит небо их сильней,
Ну, а земля пусть ждет, лелеет, холит.Пусть близкие их любят от души,
Пусть горя они в жизни не познают.
Пусть их полет не разочарует их,
Ну, разве лучше пожелания бывают?Сайт Поздравунчик мне помог,
Слова хорошие собрать.
А то я сам уже, наверное, не смог,
Да и надоело одно и то же собирать.Сегодня я поздравил всех друзей,
Родных и просто летчиков стихом.
Мне Поздравунчик шепчет: не робей,
И я читаю стих оттуда за большим столом.Поздравил всех я с Днем авиации легко,
Ведь этот праздник так хорош!
Так вот, если тебе до Пушкина вдруг далеко,
Ты поздравления на этом сайте и найдешь.День гражданской авиации настал,
И поздравить я друзей спешу.
И пожелать от всей души хочу,
Чтобы их день теплее и светлее стал.Еще скажу пару теплых слов,
Чтобы полеты проще проходили,
Чтобы в их жизни только радости были,
А в жизни правила любовь.Пусть светит солнце ярче им,
Пусть будет им во всем отрада.
Чтобы было классно все у них,
А что еще для жизни надо?В этот праздник мы поздравим вас,
Сегодня День авиации гражданской.
Так примите поздравления от нас,
Мы посмотрим в небо с трепетом, украдкой.Вас полеты не пугают,
Вы считаете его работой,
Ну, а мы, конечно, не летаем,
Нам, как вам за горизонт, стремиться неохота.Но пожелать мы вам сегодня поспешим,
Чтобы полет ваш легким был, волшебным.
Пусть, каждый из вас небом любим,
И линия горизонта бесконечна.В День авиации гражданской,
Мне надо поздравлять людей,
А, что именно сказать им нужно?
Вокруг лишь слышно: рюмку им налей.А я хочу сказать им слов побольше добрых,
Чтобы не было мне страшно стыдно за себя.
Открою сайт я Поздравунчик снова,
И выберу я им стишок любя.Найти легко здесь все, что нужно,
Стихи содержат пожеланий добрый фон.
Спишу я то, что посчитаю нужным,
Мой Поздравунчик, я в тебя влюблен.Летчиков поздравим мы сегодня,
И всех тех, кто судьбу с небом повязал.
День гражданской авиации настал,
И я пожеланий строчки написал.Я желаю им всего, побольше,
Чтобы небо было ласковым всегда.
Чтобы беда не трогала вас больше,
В пути горела добрая звезда.Пусть будет миг сегодняшний волшебным,
Чтоб праздник ваш запомнился навек.
Чтоб небо было только бесконечным,
И радость рядом, какой жаждет каждый человек.С Днем авиации гражданской, дорогие,
Пусть праздник вас лишь радует всегда.
Пусть окружают вас любимые, родные,
И будет светлым каждый миг всегда.Чтоб вас свет и счастье окружало,
Чтоб в жизни только легкими были все дни.
Чтоб радость от работы не сбежала,
Часы полета, — чтоб были добрыми они.Пусть будет вам легко на свете,
Пусть исполняются мечты.
Так пусть улыбки расцветают на планете,
И каждый пусть достигнет нужной высоты.День гражданской авиации настал,
И сегодня мы поздравить рады вас.
Мы поднимем свой с вином бокал,
За всех тех, кто жизнь с небом связал.Пусть же ваш полет пройдет легко,
Пусть встречает небо солнышком, теплом.
Пусть все беды будут далеко,
Пусть вас ждет всегда любимый дом.Пусть улыбки на лицах сверкают,
Пусть у вас все будет лучше всех.
Что вас в небо тянет, мы не знаем,
Но пусть на работе вашей ждет успех!Сегодня День гражданской авиации,
И мы его все ждали с нетерпением.
Поздравить мы всех летчиков спешим,
А также тех, работа чья проходит в небе.Мы скажем: что почет им проявить хотим,
Ведь эти люди делают свою работу.
Нас перевозят, в поле сохраняют урожай,
Они же перевозят почты грузы,
И этот день запомнится. Ты это знай.Поздравим их от всей души скорее,
И пожелаем легкого воздушного пути.
Сегодня стали мы и ближе, и роднее,
Так пусть же будет им легко по жизни идти.Авиаторам поздравунчик говорит «Ура»,
Перед вами склонялись небеса.
Вы разрываете крылами небеса,
Будьте счастливы, летчики, всегда!
Поздравление с днем гражданской авиации
Сегодня, 7 декабря, отмечается профессиональный праздник людей влюбленных в голубое небо: командиров экипажей, бортпроводников, связистов, механиков, заправщиков, дежурных, диспетчеров и многих стабильное функционирование экономики, немыслима жизнь миллионов людей. Только воздушным транспортом реально в кратчайшие сроки преодолеть огромное расстояние. Международный день гражданской авиации отмечается уже двадцать лет и любой человек может путешествовать из одной страны в другую, так как это быстро, комфортно и безопасно. Если ваши родные или друзья работают в гражданской авиации, не забудьте поздравить стихами, смс или словами уважения в прозе воспользовавшись сайтом Поздравунчик.инфо.